Катя и Женя | 604100
Дата последней активности: 19.10.2025
Анкета выключена
Привет, я очень нежная, красивая и ласковая девочка.
Художница, гимнастка с хорошей растяжкой. Регулярно занимаюсь спортом. Смогу поддержать беседу, а так же порадовать другими своими талантами)
Несмотря на возраст, я очень раскрепощенная и опытная. Ты действительно получишь новые впечатления после секса со мной (особенно после оочень глубокого минета)
Как проходит встреча - мне важно чтобы тебе было абсолютно комфортно. Мы заранее можем созвониться по телефону или видеосвязи, познакомиться, обсудить все детали.
Предпочитаю встречи в отеле или в моих апартаментах, так как забочусь о своей безопасности. Моя квартир находится на 50 этаже МОСКВА-СИТИ ,есть парковка. Всегда чисто, свежие полотенца и постельное белье, халаты и тапочки. В баре есть вкусный кофе, чай, закуски и качественный алкоголь
Я отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением, жду такого же в свою сторону. Я всегда на связи, если не ответила, напишите в телеграммной или вацап.
Реализую ваши самые горячие фантазии и составлю компанию осенним вечером, или ночью
✅ВИРТ✅ от 10000
хорошая камера и проф освещение, много разных игрушек, белья и костюмов
Сладкие поцелуи и страстные плечи
Дата загрузки анкеты: 05.03.2025




Очень впечатлен нашей встречей) Вечер был просто волшебный… Страсть и куча эмоций. Это тот самый момент, когда реальность превзошла ожидания. В жизни оказалась еще лучше, чем на фото (на моем опыте, это большая редкость!!!). Ушел с дрожью в теле. Ухоженная, очень приятная девушка. Полностью отдается своему делу - чувствуется, что работает не на поток. Всё на высоте, это я называю настоящим удовольствием) 10 из 10
У Симоновой на этапе переписки всё только кратко и четко по делу . Внес предоплату , договорились встретиться в ресторане . Когда вошла в заведение -всё внимание было на ней . Статная, лощенная, элегантная . В общении настоящая GFE , полностью меня очаровала . После ресторана поехали в мой отель . Вышла из душа богиня, очень сексуальна . Лицо, фигура все превосходно ! В постели замечательна , миньет один из лучших в моей жизни . Но есть и НО . Минус заключается в том ,что звонил и писал ей долго , хотел увидеться ещё пару лет назад, уже думал ,что не настоящая , но наконец то в этом году дозвонился и оказалась свободна . В итоге , она того стоила ! Искал серебро , обявил своу деку ,подняла в считанную квартиску . Я таких выпил перед контегом из отменных бустов , поскользящим шлёпами написал долго конечно дыграть роль своего королона . Ощущения незабываемые . Про Еффект ! Аллергикам я ничего , цветок беречь Эмпатии вашу малышку ❤️☺️
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. Грудь попка тело все умеет до дрожи.
А после поговорили обо всём (очень приятно слушать её мысли и голос - настоящая милота) и полежать, нежно поглаживая её. Когда нибудь еще скушаю эту музыску.